• 24 января 2017, вторник
  • Москва, Семейная студи "Only you" Большой Ордынский переулок д.4 с3.

Встреча мам Москвы. Лекция - консультация Ларисы Свиридовой ( МамаЛара)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2641 день назад
24 января 2017 c 10:30 до 14:00
Москва
Семейная студи "Only you" Большой Ордынский переулок д.4 с3.

Встреча мам Москвы с психологом и педиатром Ларисой Свиридовой (МамаЛара)

Впервые в Москве пройдет встреча мам с психологом и педиатром Ларисой Свиридовой, также известной как МамаЛара.  www.mamalara.ru 

На встрече Лариса ответит на все вопросы, интересующие мам: здоровый образ жизни для детей, развитие малыша, психологическое состояние мамы в декрете, грудное вскармливание, как подготовить семью и старших детей к рождению нового малыша, как пережить кризисы в развитии ребенка, истерики, капризы, гаджеты, a ранний выход на работу и все, что волнует современных мам. 

10.30-11.00 сбор гостей

11.00-11.40 вводная часть, приветственное слово + краткая лекция на тему "Мой ребенок ведет себя не так, как надо. Детские капризы и истерики: в каком возрасте это норма, а в каком большая проблема?"

11.40-13.00 сессия вопрос - ответ, беседа с Ларисой

13.00-14.00 дополнительное время  для сессии вопрос-ответ 

На встрече будут предоставлены услуги бейбиситтера, укажите необходимую информацию в форме регистрации и мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить детали. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше